Фасады на заказ

Фасады на заказ

Наша организация — это многопрофильное производство корпусной мебели.

Одним из направлений нашей деятельности является изготовление крашеных фасадов и мебельных изделий из МДФ.

Почему мы рекомендуем крашеные фасады МДФ?

  1. Устойчивость к перепадам температур и влажности, что позволяет их использование в ванных комнатах и кухнях.
  2. Устойчивость к воздействию солнечного света, что позволяет гарантировать качество покрытия и стойкость цвета в течение всего срока службы!
  3. Высокая экологичность материалов и большой срок эксплуатации.

Современный станочный парк и квалифицированные специалисты позволяют в полной мере обеспечивать изделиями из крашеного МДФ как собственные нужды, так и потребности наших партнеров, среди которых и другие организации- производства мебели, и частные клиенты, желающие внести непревзойденные эстетику и лаконичность в свои интерьеры.

Преимущества заказа фасадов МДФ в нашей компании

  • Высочайшее качество, ведь мы работаем только с сертифицированными материалами ведущих производителей, проверенных опытом и временем.
  • Cжатые сроки. Четкое планирование и организация процесса, профессионализм сотрудников позволяют выполнять работы в установленный срок, а иногда и раньше!
  • Демократичные цены. СОБСТВЕННОЕ производство и многолетнее сотрудничество с поставщиками лакокрасочных материалов позволяет предложить конкурентные цены на нашу продукцию.
  • Расширенная цветовая палитра. Мы работаем по каталогам Ral, Ncs, Wcp, Tikkurila и другим. Широкий спектр используемых каталогов позволяет изготовить требуемую продукцию в цвет с любым предметом вашего интерьера.
  • Широкий спектр выполняемых работ. Мы предлагаем различные виды отделки фасадов МДФ — матовая, глянцевая, патинирование, спецэффекты. Так же предлагаем продукцию из шпонированного МДФ и древесины в прозрачной отделке или с использованием тонировок, патины, эмали.
Обсуждение закрыто.